Доходный дом «Союз»

Уважаемые друзья, в связи с участившимися звонками уточняем: наша компания к этому проекту никакого отношения не имеет, все интересующие вопросы вы можете задать по тел.: 8 (3952) 730-333 или на сайте: https://hotelsoyuz38.ru

Компания «Домстрой» представляет новый, уникальный проект — доходный дом «СОЮЗ». Это две блок секции по 12 этажей в одноименном жилом комплексе, который по праву считается одним из самых крупных и амбициозных строительных проектов Иркутска.

Развитая социально-досуговая инфраструктура включат в себя: детские сады и поликлиники, школы и университеты, торговые центры и супермаркеты, ледовый дворец, горнолыжный комплекс, кинотеатры и новую библиотеку.
Удобная локация, обилие остановок, близость опорной транспортной развязки и Академического моста обеспечивают максимальную транспортную доступность комплекса практически в любое время суток.
«Союз» предлагает внаем 176 квартир и номеров гостиничного типа с улучшенной планировкой, полностью подготовленных для проживания. Все жилье укомплектовано сантехникой, мебелью и бытовой техникой. Для взыскательных гостей имеются номера люкс. В комплексе функционирует круглосуточная охранная система, а номера убирает горничная. Для удобства гостей имеется 2 Сауны, Хамам, бильярд на 5 столов, бар, конференц-зал, административный этаж и ресторан со шведской линей.
Приятным сюрпризом для наших гостей станет стоимость аренды квартир, которая на 15-20 процентов ниже среднерыночной стоимости аренды жилья в Иркутске.