Порядок оказания услуг

 

  1. Определение задач разработки, формирование технического задания. (включается в Договор)
  2. Подписание договора, внесение предоплаты 50%.
  3. На одну заявку мы предоставляем один вариант макета с учетом редактирования. Редактированием считается одна итерация правок объемом не более 10% от общего объема времени затраченного на разработку.
  4. Изменение техзадания в процессе работы (размер, тираж, формат носителя и пр.) — рассматривается как новая заявка, оплачивается + 100% к стоимости выполняемых работ и фиксируется дополнительным соглашением.
  5. Все материалы, созданные в процессе оказания Услуг являются объектами интеллектуальной собственности ООО «31 отдел», которым предоставлена правовая охрана, в соответствии с действующим законодательством РФ. В том числе: исходные файлы; файлы направленные Заказчику посредством электронной почты для промежуточных согласований; концепции, идеи и полезные модели, варианты названий, принципиальные схемы, эскизы и наброски, выполненные как средствами компьютерной графики, так и от руки.
  6. При разработке материалов для широкоформатной печати и полиграфии результатом оказания Услуг является электронный оригинал-макет подготовленный в соответствии с требованиями допечатной подготовки предоставляемый посредством электронной почты или сети Интернет, если иное не предусмотрено Договором. При видеопроизводстве результатом оказания Услуг является видеофильм с параметрами и характеристиками определенными техническим заданием на производство.
  7. Права на использование материалов согласно предмета Договора, переходят Заказчику в момент подписания акта выполненных работ.