Жилой комплекс «Приморье»

Жилой комплекс «Приморье» расположен в центре октябрьского округа на Верхней набережной, в районе байкальского кольца.
Удачное расположение обеспечивает высокую транспортную доступность и удобное использование объектов социальной инфраструктуры. В шаговой доступности детские сады, школы, остановки общественного транспорта, торговые центры и супермаркеты.

Уникальная архитектурная концепция и подчеркивает яркую индивидуальность и привлекает внимание, но при этом, органично вписывает комплекс в городскую среду.
На этапах разработки проекта тщательно продуманы вопросы функционального зонирования и внутреннего благоустройства комплекса. Особое внимание уделено организации жилого пространства и созданию комфортной и безопасной жилой среды.

Жилой комплекс «Приморье» включает в себя 294 квартиры с удобными планировками площадью от 40 до 100 квадратных метров, коммерческие площади, административный корпус, детские игровые комплексы, наземный и подземный паркинг.

Неподалеку проходит набережная, которая впоследствии соединится со старой набережной в районе бульвара Гагарина. Там очень удобно гулять, совершать утренние пробежки и кататься на велосипеде.
Из окон «Приморья» открывается живописный с вид на город, Ангару и иркутское море, особенно впечатляющий во время парусных регат.