Жилой комплекс «Квартал»

Жилой комплекс «Квартал» находится в самом центре Иркутска, в непосредственной близости к 130 кварталу уже ставшему визитной карточкой нашего города. Уникальность расположения сочетает преимущества проживания в историческом центре с развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. Жилой комплекс буквально окружен всем необходимым для комфортной жизни: университетами, школами, детскими садами, поликлиниками и торговыми центрами, а через остановку «Музыкальный театр» проходит до 40 маршрутов муниципального транспорта.

Индивидуальный проект жилого комплекса, выполненный компанией Урбан План, представляет собой четыре 17 этажных жилых дома, объединенных подземным паркингом в который можно спуститься на современном бесшумном лифте прямо с площадки своей квартиры.

Выразительное архитектурное решение, с применением современных отделочных материалов, эффектно выделяет комплекс на фоне типовой застройки. Из окон открывается живописный вид на город и Ангару, особенно впечатляющий во время праздничных салютов. До набережной всего пять минут, там очень удобно гулять, совершать утренние пробежки и кататься на велосипеде.

Особое внимание уделено комфорту и безопасности жителей. Вся территория комплекса оснащена видеокамерами, на въезде расположен охранный пост, а в каждом подъезде будет дежурить консьерж. Все помещения оснащены пожарной сигнализацией и системами оповещения.